Над пропастью...

Стою над пропастью нагая,
внизу бушует океан.
Внутри меня душа немая,
а жизнь, как бурный ураган.

Стою, смотрю и понимаю,
что ты уже в других мирах.
Но жизни без тебя не знаю,
поэтому живу в стихах.

Глаза закрою, вспоминая
как ты, родной мой человек,
любил меня, осознавая
что боль разлучит нас навек.

Любил, так трепетно и нежно
любил, превозмогая боль...
Перекричала , стало тесно-
крик перешел на тихий вой.

Стою над пропастью чужая,
внизу спокойный океан.
Прости меня, что не смогла я
жить без тебя,- иду в туман...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →