никто

наша жизнь вечно стремящаяся к большому,
ищущая смысла и цели для бытия.
говорим "эКспрессо" и что Бернард Шоу-
это программа по ящику и не более для тебя.

мы не знаем многого,но стараемся выглядеть умно:
стопка книг,что пылится в углу таковыми не сделает.
мы,услышав чужое мнение,вцепимся и кричим о нем шумно
не понимая ни клеткой ни атомом,что мы все таки делаем.

двадцать первый,век тупости и лицимерия.
человеческий облик не значим,где деньги решают все.
не осталось ни чувствам места,ни добру,ни доверию...
потеряли во времени гордость и чувство чести свое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →