Дождусь...

Прошел февраль-зеленая трава,
Плюс десять, небо,правда, в серых тучах.
Но хитрый март вступил в свои права-
Мороз и снег, что, вероятно, лучше.
Но почему-то вместе с ним хандра...
Отдать ее хотела снежной бабе,
Что гордо встала посреди двора,
С иронией на мир углями глядя
С ведром на голове.
                И не смогла!
И так ей жить осталось лишь неделю(((
Я потерплю, растает скоро мгла!
С любовью встречу нежного апреля,
И с тихой радостью под пенье соловья
Дождусь весеннего блаженного рассвета,
Пойму все радости простого бытия,
И жизнь откроет мне свои секреты)))

    16.03.2014


Рецензии
А мы умом и сердцем знаем,
Что дело кончится апрелем,
И снова в жизнь, в любовь поверим,
А сердце - снова потеряем.

И да здравствует Весна!

Тамара Пеункова 2   16.03.2014 18:02     Заявить о нарушении
Да здравствует Весна! Благодарю, Тамарочка! Экс чудесный))) Очень вам рада!

Нина Новоселова   16.03.2014 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →