Мы с годами становимся хуже...

Мы с годами становимся хуже,
Раньше было в нас больше души.
Нет, кто рядом, все так же нам нужен,
Только жить мы уже не спешим.

Мы с годами стали циничней,
Бьется сердце теперь холодней,
И становимся все безразличней,
Кто-то скажет, мол, просто взрослей.

Но не возраст нас делает старше...
Мы степеннее и в чем-то мудрей.
Мы шагаем в неведомом марше,
Забывая хороших друзей.

Зеркала заменили нам лужи,
Взгляд все реже летит к небесам.
Мы с годами становимся хуже,
Мы не верим уже в чудеса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →