А мне много не нужно для счастья...

А мне много не нужно для счастья
Чашка чая с лимоном и книжка,
За окошком бушует ненастье,
На кровати ждет плюшевый мишка…
Подоконник широкий, удобно
Я смотрю сквозь стекло на метель.
И так здорово мне и  комфортно,
Словно там долгожданный апрель


Рецензии
Светлое и доброе стихотворение! Мне тоже много для счастья не надо. Благодарю за созвучие мыслей. С уважением и пониманием.

Марковская   18.03.2014 15:45     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова!

Незабудка 11   21.03.2014 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →