Уже о всём наговорились...

Ирина Котельникова
***
Уже о всём наговорились.
Примолкли в думах о своём.
Давно с привычками смирились.
Вполне обыденно живём,

не замечая, как ночами
без самых главных в мире слов,
на нас из юности печально
глядит забытая любовь.

Слова в любви нужны, как воздух.
И там, на краешке пути,
пусть никогда не будет поздно
сказать "люблю", сказать "прости"...


Рецензии
Всё верно, Ирочка,"слова в любви нужны, как воздух."!!!!!!!!!
Нельзя без внимания (без любви!) оставлять любовь! БлагоДарю!

Наталья Фоменко Шитова   22.09.2014 09:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья!

Ирина Котельникова   23.09.2014 06:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →