Настроение

Какое счастье - жить на свете!
И утром встретиться с зарёй,
потом спешить на встречу к детям,
и на уроке быть живой.

И песни петь, обняв подругу
иль друга (было бы кого!)...
Какое счастье - верить людям
и не обманываться в том.


Рецензии
Привет,Танюша!
Как раз сегодня на работе меня поздравили с новым праздником - Днем счастья!
Быть может,кто-то из испытавших ту же радость,что у тебя в стихотворении,решил улучшить настроение других,придумав для этого еще один "официальный" повод?!
Пусть это состояние будет в твоей жизни как можно чаще!

С пожеланием новых творческих удач - Тома

Будылева Тамарочка   20.03.2014 20:04     Заявить о нарушении
Благодарю, Тамарочка!

Татьяна Потехина   21.03.2014 05:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →