Друзьям

Как хорошо , что есть друзья,
Без них не выжить в мире этом,
Они как будто часть тебя,
И согревают теплым светом.


С друзьями ты не одинок,
И умирать не так уж горько.
Звенит как счастье их звонок,
Для счастья нужен миг, и только.


О дружбе много знаю я,
И рада, что не понаслышке .
Уходят , не спросив меня...
Уже иду, по лунной вышке.


Рецензии
Вы правы, Елена! Душевное стихотворение!
С Дружеским Теплом, Алексей)

Алексей Мелешин   14.02.2015 17:32     Заявить о нарушении
Алексей, рада знакомству, спасибо Вам за добрые отзывы!
С огромным дружеским приветом из Таганрога!

Елена Щур   15.02.2015 17:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →