Небо в пелене...

Сильный резкий ветер...небо в пелене,
Солнце робко светит...дождик на Земле.
Как то странно очень, прошел сегодня день
Я устала очень от этих перемен...
Вчера все было ясно:на небе и в душе.
Казалось все прекрасным и черно-белым мне!
Сейчас все не понятно и на глазных очки,
И разноцветным взглядом я смотрю на мир...
А может быть и к лучшему,что дождик целый день,
И пасмурно на улице и пасмурно в душе...
Но если все становится понятно в жизни вам,
Проверьте ваше сердце правда бьется по часам?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →