Друг мне однажды сказал

Что же такое судьба?
Кто-нибудь, дайте ответ!
Все 20 лет я одна…
Ждать мне ЕГО или нет?

Друг мне однажды сказал:
«Юленька, где-то ОН есть!
Ты всё поймёшь по глазам –
В них можно счастье прочесть.

Только искать не пытайся –
Просто доверься судьбе.
Лучше дождись, постарайся!
Принц уже вышел к тебе».


8 марта 2013

P.S.: Так и есть.

Егор,
спасибо за неоценимую поддержку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →