О ком-то...

Наш разум опутала "чёрная сеть",
Наши души съедает "серая плесень"
И чувство такое, что в воздухе смерть,
Но только от этого кто-то весел.
Кто-то хочет, чтоб мы "уснули",
Кому-то надо, чтоб насовсем,
Кто-то решил, что "он" - наместник,
Судья на Земле всему и всем.
Кругом лишь тайна, покрытая мраком,
Мы думаем: знаем, но это - обман,
Всюду символы, жесты и знаки...
Глумится "колдун" и дурачит "шаман";
Они каббалой в кабалу загоняют
Их сила в единстве, и власть им дана,
Страшны они как крысиное племя,
На шеях кресты, а в крови - Сатана.
БОЖЕ! СПАСИ НАС ОТ НЕЧЕСТИ ЭТОЙ!
Пусть белое - в Свет, а чёрное - в ад!
ВсеВышъний, ДАРуй нам, ВеЛИКую СиЛУ,
Чтоб только ВПЕРЁД и ни шагу назад!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →