Просто уйти..

Убить себя
На самом деле просто.
Не запивая водкой
Отпущенную жизнь,
Не заедая страх,
Не попадая в сводку.
 Живя не для себя,
Уйти не для других.
Открыть окно
И тихо улыбнуться
Всей серой тишине
И мирно вниз шагнуть.
Но не расправив крылья,
Не в небо окунуться
А в грязный тратуар-
Последнюю черту.
Сегодня ты опять
Напишешь напоследок
Любовное письмо-
Не будешь ждать ответ.
Пойми,уйти на самом
Деле просто.
Когда тебе в душе
Почти что сотню лет..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →