мне будет

мне было плохо - я хотел уйти..
мне хорошо - я так хочу остаться..
я знаю..что наброски - не стихи..
но без молитв..так хочется признаться..

мне будет хуже - я готов забыть..
мне будет больно - я готов лечиться..
вокруг темно - могу лишь только выть..
собою быть - готов я научиться..

мне будет всё равно..- меня уж нет..
до той секунды - хочется кричать..
вопросов много - где же тот ответ..
который можно..не услышав..осязать..

мне будет проще..знать что я - никто
чем веритить в то..что я кому то нужен..
в холодном смысле - ненужно тепло..
чем глубже в счастье..тем любви всё хуже...........ю


Рецензии
Прекрасные глубокие стихи

Ирина Батман   18.03.2014 21:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →