Звонкое детство...

Я на фото справа )))

Стали ярче со временем пленки,
Но вот краски у жизни - отнюдь.
Мир бескрайним был для ребенка,
А сейчас можно перемахнуть.

Что запомнилось с детства? - ты спросишь...
И чего б не сменял ни на что?
- "Звон бутылок в старой авоське,
Мамой сшитое в клетку пальто" !


Рецензии
Прекрасная была пора...
Счастивою ходила детвора...
Спасибо за ностальгию,Никита!!!!!
С теплом,

Валентина Павловна Харченко   28.01.2017 18:50     Заявить о нарушении
Благодарю тебя Валь) Детство - бесценная, чистая пора.

Сквот   01.02.2017 21:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →