3-й Антихрист и число зверя

  Господа учёные! Спасибо вам за детальное изучение законов Мироздания.
  Но "слона-то" вы и не приметили. А именно, что в основном мыслит не материя, а энергия, управляющая ею изнутри и снаружи. Поэтому Высший Разум (библейский Бог-Дух) обитает вне материи,за исключением ВЦ.Ваша сказка о "самодвижении" материи (на деле ею движет энергия притяжения и отталкивания) породила в 1917г = (666)" зверя с 7-ю головами и 10-ю рогами." Затем вылез "другой зверь с 2- мя рогами"... Он нас и погубит, не спасут "зверёнышей" и норы Европы и Америки.
        Господа политики! Вам надо осторожней использовать слова свобода и демократия. Это понятия условные,в природе их нет. В обществе же свобода одних достигается лишь ущемлением свободы других.Есть ещё свобода "чего", или "от чего", здесь отдельный разговор. Блудная дочь свободы-демократия, как и "мать" призрачна и расплывчата, а потому легко переходит в абсурд. Лозунгами о свободе и демократии нас завлекали и коммунисты и демократы. На деле суть осталась та же: сильные издеваются над слабыми. Хватит кормить нас бредом о свободе! Надо воспитывать совесть! Но как? Ведь коммунисты изуродовали религию, демократы-семью и школу, правительство увлеклось" супердемократией" а в СМИ вообще чертополох.Может получиться у Запада? Пример: сербский учёный Никола Тесла подарил США ряд открытий и те "в благодарность" за это в первую очередь растерзали именно сербский народ.Дальнейший ход событий лишь подтверждает курс на растерзание остального мира.
       Господа американцы! Зачем вы дурачите всех остальных? Вы усвоили для себя,что свобода и демократия, если их не ограничивать строгими рамками, ведут не только к хаосу, но и к мракобесию,поэтому жёстко разогнали у себя первую же демонстрацию недовольных граждан,точно так же, как это сделал когда-то Лукошенко. Но его вы считаете диктатором,хотя он вам (как и другим) ничего не диктовал,а себя диктаторами не считаете,хотя именно вы под видом демократии диктуете другим странам настоящий бред сумасшедшего и радуетесь когда там идут потасовки(как в Украине и России)и бойни (как в Сирии и Ливии).
  Как истинные антихристы вы считаете себя умнее Бога утвердив принцип эгоизма, вместо библейского "любить ближнего как самого себя". Эгоизм же-это раковая опухоль на теле цивилизации,ведущая к гибели всего организма. И сейчас наша безрассудная цивилизация под управлением США упёрлась как минимум в 4 кризиса: экономический,нравственный,экологический и астрономический. И она не выйдет из вереницы кризисов,пока в самих США не произойдёт суперреволюция,основанная на любви к Богу и человеку.Ведь у них немало здравомыслящих и благородных людей, способных подняться над эгоизмом и понять,что для преодоления астрономического и экологического кризисов надо объединить все умы и силы человечества,а не заниматься дроблением и одурачиванием государств.Но сегодня США-это Сатана, шельмующий Аллаха. Цель его-искажать истину и создавать проблемы другим,даже и своим преданным сообщникам, и сейчас они вместе прут общественности такую же ложь про Украину и Россию,как в 2008г пёрли про Грузию и Россию.
  Сатанинское племя прежде чем грозить России уберите из Украины своих наёмных фашистов, грабящих и запугивающих мирных жителей, под лживый вой горе-правителей о якобы российской агрессии.И простачки верят. Удивляюсь,как "войны Аллаха" могли клюнуть на удочку Сатаны, ведь Бог создаёт, а Сатана (Антихрист) разрушает. Молодая конфессия Ислам и была создана Всевышним для поддержки созидателей, но всемирный Антихрист сумел привлечь часть Ислама в ряды разрушителей.
  Кстати,Ислам,Буддизм,Иудаизм и Христианство-это стены единого Вселенского храма, стоящего на фундаменте Индуизма под православным куполом неба, а Аллах, Будда, Иисус и Яхве составляют Святой Крест,объединяющий силы добра для последней битвы против сил зла в Армагеддоне, навязанном нам всемирным Антихристом. Мы должны понять, что Бог един. И в этом ИСТИНА(Иисус Спаситель Творец иначе называемый Аллахом).
  Кто не в силах сражаться "за други своя",те должны молиться и каяться перед Богом за то,что служили Сатане, а многие и продались ему за зелёные фантики,место которым в большом костре,что по библейски означает"сковать Сатану цепью". А пока он не на цепи,он будет натравливать людей друг на друга под разными предлогами.И чем вам хуже, тем ему лучше.Разве не понятно? Долой Сатану! Да здравствует Святой Крест и Святой Полумесяц!


Рецензии