Про зелёных человечков

Мы сначала не сеем,
а потом уж – не жнём.
Мы надежды лелеем,
Мы мечтаем и ждём.

К нам пришельцы припрутся,
интеллект неземной,
на летающем блюдце
с голубою каймой.

Долгожданные боги
подлетают уже.
Залатают дороги,
и штаны, и бюджет.

Растолкуют нам вредность
воровства и вранья
и подкинут на бедность,
чтоб к себе приравнять.

Ох, не просто закону,
обучают щенят,
но зато к Ориону
нас присоединят.


Рецензии
Обожаю про зеленых человечков. Исполнение великолепное - посмеялась. Класс!!! =))

Ли Идэм   12.11.2014 16:13     Заявить о нарушении
Рад, что Вас развеселил. Спасибо, Алина!

Анатолий Белов 2   12.11.2014 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →