***

Нет! Не подставляйте мне вторую щеку!
Лучше не верититесь!
А я не промахнусь... ;)


Рецензии
А ещё есть такое - если ударят по второй, то "третья щека будет моей":)
Т. е. сдача последует:)

Светлана Садинская   15.03.2014 18:36     Заявить о нарушении
Возможность получить сдачу зависит от мастерства первого атакующего ;)

Александр Семенов 4   15.03.2014 20:15   Заявить о нарушении
Не исключено:)

Светлана Садинская   15.03.2014 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →