На Украине у майдана...

На Украине у майдана
Опять ублюдок родился –
И господа и сам Обама
Его приймают подлеца!

И он – ну, вылитый Иуда –
Им тянет руку: Продаю
За тридцать сребреников родную
И мать, и Киев отдаю…

Забыв, как тот Иуда кончил,
Как он с монетами исчез,
Как их в отчаянье  забросил,
Бежав с верёвкой в ближний лес.


Рецензии
На Украине на майдане
Опять ублюдок родился –
И господа(,) и сам Обама
Его приймают подлеца!
Ну вот не бровь,а в глаз.Одного уже поймали...
С уважением.Т.А.

Татьяна Анникова   25.03.2014 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Объявилась наконец...

Валерий Баталов   26.03.2014 00:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →