Бегалки и прыгалки

Видали нас на улице,
Видали нас на площади,
Смеялись хором курицы
И хохотали лошади.

Бежали следом тапочки,
Ботинки и сандалики,
А бабушки на лавочке
Обуты были в валенки.

Ни бабушкам, ни дедушкам
Поймать нас не получится,
Бежим от них по камешкам,
Спешим от них по лужицам!

Сбежали мы от строгости
И мамочек, и папочек,
Они в таком же возрасте
Сачком ловили бабочек.

Мы - бегалки, мы - прыгалки,
Мы-скачущие мячики,
С бантами - это дрыгалки,
А мальчики...как мальчики!


Рецензии
:))))))))))))))))))))))))))
Здорово!

Татьяна Лаврова -Волгоград   28.03.2014 20:47     Заявить о нарушении
Очень вам признательна)))

Наталья Колмогорова   28.03.2014 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →