Сад после дождя

Я помню сад после дождя
Умытый,золотой
Где солнца лучики скользя
Бежали вслед за мной
И я летала в том саду
Какой восторг,друзья!
Пьянит сирень...Волшебный миг...
Я-бабочка, я-стрекоза.

                17.12.13.


Рецензии
Стих понравился

Елена Мущинкина   19.03.2014 21:27     Заявить о нарушении
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

Адамова Лена   20.03.2014 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →