И что за заводило этих дем. мероприятий

Отклик на «Спасти страну» (Русский Украинец) http://www.stihi.ru/2014/03/15/1711

Спасибо всем кто жизни не щадил
Стоял под пулями и криками проклятий
И что за  заводило этих дем . мероприятий
Что за .удило , .уйло , .урак , .ретин , .ебил ?

Какие звучные здесь вышли имена , а родина им видимо заморская страна .)

Слава Героям !!! Спасибо , Брат !


Рецензии
У извергов нет родины. Это паразиты на теле земли.
Но я все равно не понимаю приказа, чтобы не оказывали сопротивления. Когда убивают и не отвечать, абсурднее не придумать. Даже инстинкт самосохранения должен был сработать.
Это был действительно сверхчеловеческий поступок - выстоять. Слава героям.
С уважением, Лида

Русь Изначалъная   16.03.2014 10:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →