Как бы ни был мир бесприютен

Как бы ни был мир бесприютен,
А Земля всегда готова приютить всех.
И если никто тебя не поймёт,
Ты унесёшь всё с собой.
И будешь хранить там,
Потому, что оно всё равно вернётся,
И станет понятным.


Рецензии
Голодная земля...
на ней мы вроде яблок -
висим-висим на ветках,
зреем к урожаю:)

Ты увидел добро в этом всем... и что-то всеобъединяющее, приобщающее к миру вне времени... Интересный ход мысли!

Художник Атлантиды   30.05.2014 21:06     Заявить о нарушении
Всё хочется понять что же такое смерть, и что же такое жизнь. Участвуешь в том, чтобы появиться, изъявляешь желание или тебя не спрашивают об этом и просто ловят. Ты всё очень тонко подмечаешь и чувствуешь в жизни. Кстати, много твоих заметок под стихами - творения сами по себе, на которые трудно ответить. Банально не хочется, а на уровне очень непросто.

Номерикс   31.05.2014 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →