Как мог без нас ты жить

Как мог без нас ты жить-
                одно не понимаю...
Пустые этажи,
                промерзлые трамваи
И чайник со свистком,
              что высвистил разлуку,
А счастье обронил
                в протянутую руку...
Пускай рука нежней
                и выпуклее очи.
Потухнет счастье в ней!
                задует ветер в ночи...


Рецензии
Чувствуется боль... Значит не ценил...

Лилия Анна   16.01.2017 20:36     Заявить о нарушении
Мой муж оставил это "высокое" занятие, когда я забеременела первенцем. Я не просила об этом... Он сам понял, что совместить семью и горы тяжело!

Лилия Анна   17.01.2017 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →