Привет вам всем снизу

Я до сих пор помню тот сон,
Там был слышан твой тон,
Бессердечный, млечный,
Красивый он.

Дико удивляюсь,
Как я  там появился сном,
В полу мраке одном.

Мое сердце билось,как мотор,
Глубокий черный коридор,
Мне хотелось кричать,но я онемел,
Увидев тебя, я присел.

Оборванные стены смотрели на меня,
Я ничего не понимал,
Увидев какие твои глаза,
В них была лишь одна тьма.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →