В забытие

Я пишу тебе в забытие,
Когда под рукою нет никого
А может никто и не нужен мне,
Ведь каждый живёт в мире с собой.
И для всех закончились слова
И тяжесть проблем, не для сего
И вот в подсознанье приходит тогда,
Ощущенье такое, что нет никого.
Наверно с тобой такого нет.
Ты живёшь как надо,
Как велит нам Бог
Кому-то пока, кому-то привет.
А я так легко, увы не смог.
Я пишу тебе в забытие,
Пишу тебе стих, разгонная печаль.
Но если вот я не нужен тебе,
Об этом скажи, не надо молчать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →