Секс по-новому. Опубл. za-za. net 04. 01. 14

Иди сюда, дорогая! Сегодня у нас исключительный день! Нет, не просто четверг, а исключите... Ну, почему же блажь? Ты просто послушай! У меня такое желание сегодня всё-всё повернуть на новые рельсы, обновить... Кухню? При чём тут побелка? Иди сюда, дорогая, я помогу тебе раздеться! Ну, сама - так са... Нет, не в другой, и не в субботу, в другой день что-нибудь непременно помешает, только в этот! Сегодня у нас на повестке дня ролевые игры!

Обещаю: никакой акробатики! Да-да, я помню: не 20, не 30, не со... Хорошо, я не буду продолжать!.. А вот это - обязательно буду, потому что я... Ошибаешься, я - Атос, но когда мы познакомимся ближе, ты узнаешь, что на самом деле я граф Делафер, а ты... Ну, как хочешь, Манька - Облигация - шикарный вариант! А я тогда один из братьев...

И не правда! Вовсе не Кличко, а Соломиных, а ты... Ой, классно! Я давно мечтал переспать с Софи Лорен! Офффигенннннная баба! Да ты что, с ума сошла? Это же ты - она! Да, и только поэтому! А что ты подумала?
Ну, ладно, Мастрояни и Мастрояни! Или всё же Кличко? Оба сразу! Неправда! Нет, мы просто играем!

Хорошо, подвинусь! Мне просто воротник крахмальный мешает. Да, уголки жёсткие, Как фанера! Ненавижу, когда уголки у воротника загибаются!.. Да, другие нельзя!.. А вот это уже... Ладно, забыл! Я... Именно, 007! Вот как? Ты хотела бы с афри... Ах, я? В смысле, Хэли Бэри? Ну, как хочешь. Да, могу... а могу и... помолчать... Нет, не ревную..,  Да, верю!.. Так, игра ведь? Помнишь, как они под водой? Всё, не отвлекаюсь!

Ага, значит, всё же понравилось?.. Договорились! Только Де Винтер! Но ты помнишь, что она плохо кон... Какие пошлости? А как иначе это назыв... Ну, знаешь, пока это произнесёшь, всё упа... Ну, хорошо, а завтр... Ладно, ладно, не раньше среды, хотя... Неправда! Доволен! Да, а ты?..
 
О, простите, мадам! Ваш Экипаж? Сию минуту, мадам!.. Ах, Вы о тапочках? Несу, дорогая, только в зубах! Гав!


Рецензии
Ха-ха-ха! Развеселили!))) Ох уж эти ролевые игры! Здорово!!!

Инесса Пыркова   14.05.2015 23:10     Заявить о нарушении
Я играю в любительском театре уже лет 15 - 17, так что сцену чувствую. Кстати, если будет любопытно, внизу странички есть ссылки на два наших спектакля. Сценарист и постановщица танцев у нас профессионалы.

Neivanov   15.05.2015 02:52   Заявить о нарушении
Будет любопытно!!! Время выберу - обязательно посмотрю. Я тоже театром больна, в юности мечтала о сцене, но дальше нескольких сценок в самодеятельности (в том числе и на немецком) дело не пошло. А сейчас у меня дочь в театре работает помрежем, так что я в театре бываю часто и очень всё это люблю.

Инесса Пыркова   24.05.2015 23:46   Заявить о нарушении
Посмотрела "Тойбеле и её демон", понравилось! Вы на сцене - как рыба в воде. Только вот вам всем надо было поклоны тоже отрепетировать, а то налицо полное смущение и неловкость. Поклоны - это продолжение спектакля! А сколько раз этот спектакль показывали перед публикой?

Инесса Пыркова   09.06.2015 16:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.