Допинг. - Тони Докота

(пародия)

Тони Дакота "Олимпийская деревня" Сайт Стихи.ру

C ружьем и на старых лыжах
бегу я в лосинах рыжих.
Очки по последней моде,
а шлем от мопеда, вроде.

Мне ломит руки и спину,
свой опохмел я не кину.
Плескает брага в бидоне -
мне бы медаль в биатлоне!

Вальсом кружатся снежинки
хочу убежать от жинки.
Но спорить с бабой нет смысла,
щелк! Догнало коромысло.
____________________________

  Допинг

О, друг, да у тебя ломка,
тебе в самый раз эта гонка.
Потом будет тест на допинг,
отдавай-ка медаль свою. пропил,

но зато убежал от жинки,
что вытягивала твои жилки.
коромысло - это издержки.
впредь быстрее будет пробежка.


Рецензии
Тест на допинг? Не боюсь!
Если надо, уколюсь!
А точнее помочусь!
И с медалью я умчусь!

Тони Дакота   14.03.2014 16:47     Заявить о нарушении
далеко не убежите. помОчитесь и медальку придется вернуть. с уважением. Юрий.

Юб Кхн   14.03.2014 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →