если ты не ходил по земле

Наш диалог из мыслей и чувств,- ходьба по канату.
Слова,- и мы на земле, наполняем себя фраза за фразой.
Сложно с грузом большим там, в воздухе, удержаться,
Но не стынет и не закипает кровь, если ты не ходил по земле.



                Фото автора.


Рецензии
понравилось
но в силу своей привычки
"особенно после пива"
позволил себе
изменить на своем компе последнюю строку

"Но не стынет и не закипает кровь, если ты не ходил по земле."
Но не стынет и не закипает кровь, если ты ни когда не ходил по земле.

не обижайтесь

с теплом

Александр Метелкин   13.02.2015 10:02     Заявить о нарушении
"Сила привычки" не позволяет читать равнодушно, можно ли обидеться?
Не много читаю, все меньше пишу...

Татьяна Лавровская   14.02.2015 00:36   Заявить о нарушении
я устал читать
писать устала рука
так и хочется всем сказать
пока,,,

Александр Метелкин   14.02.2015 04:29   Заявить о нарушении
... мои мысли, подслушанные как-будто.

Татьяна Лавровская   14.02.2015 19:10   Заявить о нарушении
у нас у всех бывают периоды...
но даже я
тупица в знаков препинания
если заметили завершил свой...
не точкой а запятой :-)

Александр Метелкин   15.02.2015 02:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →