Постой, подруга, не грусти!

Постой, подруга, не грусти!
Я знаю, скажешь:" Он хороший"
Должна покой ты соблюсти!
Но вновь ответишь :" Нет! Не брошу!"

Оставь его, забудь навеки...
Так будет лучше, ты поверь...
Ты лишь в ответ опустишь веки, Прошепчешь робко :" мне видней"

Отводишь мокрые глаза,
Вновь слезы удержать пытаясь.
В душе твоей теперь гроза...
Глядишь в окно ты,забываясь

Постой, подруга не грусти!
И взглядом провожать не надо...
Его теперь ты отпусти,
Тепла тебе не даст в награду...


Рецензии
хороший стих, максимум эмоций вкладывала, ...

Малыш Инкогнито   06.04.2014 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо) просто очень больно смотреть на подругу, которая мучается из-за не взаимной любви..

Юлия Пронина   07.04.2014 00:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →