Ответ природы

ОТВЕТ ПРИРОДЫ

Не природа виновата!
И никто не виноват,
что такое происходит
с вами каждый год подряд.

Что снежинки сами льнут,
ветер сам вас не обходит,
что природа каждый день
с вами вместе в саду бродит.

Вместе в доме, вне его,
каждый раз сопровождая,
чтоб ни делали, она
вас, приветствуя, встречает.

Улыбается, сердится
и грустит подчас
вместе с вами,
вместе с мыслью,
что приходит к вам сейчас.

Это всё шаги мои,
всё создание моё,
вне и в вас, как недотроги,
как нутро моё.
14.03. 2014 г.


Рецензии
Самая большая мечта, особенно жителя мегаполиса, выбраться на лоно природы, вдохнуть полной грудью опьяняющий воздух и любоваться красотами нашей неповторимой природы!
СВЕТ

Виктор Светозарский   19.03.2014 19:03     Заявить о нарушении
А я давно там не был.Успехов тебе. Борис

Борис Кочетков   19.03.2014 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →