Смотрю...

Смотрю сейчас и радуюсь судьбе,
За то, что в этой жизни есть любовь.
И благодарен солнце я тебе,
Тебя благодарю я вновь и вновь.

За то, что я люблю и не любим,
За одиночество и дней разлуку.
За то, что в сердце я любимом не храним,
За эту страсть и эту злую муку.

За то, что в счастье в жизни я хотел,
Что все разбито в мелкие осколки.
За то, что я признаниях так смел,
За то, что в сердце колят острые иголки.

Но главное за что тебя люблю,
За то, что солнце, милая такая.
За то, что в сердце ангела храню,
За то, что так тебя мне не хватает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →