У меня всё в порядке, как в песенке

У меня всё в порядке, как в песенке
Где, вдруг, встретились двое в троллейбусе
Как будто внешне ничего, на жизнь не жалуюсь
А вот душевные дела меня не жалуют
Так заплелось всё изнутри, так закрутилося
Душа скрипит, душа кричит - О, Боже, смилуйся
Устала милая, поди, от одиночества
Дела отлично, только жить, увы, не хочется
Ну что за жизнь, коль никому на целом свете
Я оказалась не нужна и даже детям
Или нужна, бывает, люди ошибаются?
Вот только ночью  грусть с тоской переплетаются…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →