Стремимся вновь резвиться на ветру...

Играет ветер лёгким и пушистым
воздушным пёрышком. Ах, этот озорник!
В лучах оно - немного серебристо.
На траву приземлилось, ветер стих...
Не шелохнётся, лёжа у дороги.
И в этом скука лёгкому перу.

Вот так и мы, в надежде и тревоге
стремимся вновь резвиться на ветру...


сентябрь 2008


Рецензии
спасибо за стихи. Очень тронули.
С уважением,

Георг Шишкин   24.03.2014 00:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →