Есть такое слово НАДО!

Есть такое слово «НАДО!»
НАДО «себя в руки взять»:
Всем печалям и болезням
«ША!» сказать и просто встать!

Распахнуть на окнах шторы,
Громче музыку включить
И пойти заняться делом:
Надо же себя «лечить»!

Пританцовывая с тряпкой,
На одной кружась ноге,
Поднимаем настроение
И соседям, и себе!

И опять всё ПО-ДРУГОМУ!
И опять ХОТИМ МЫ ЖИТЬ!
Просто, с этим словом «НАДО»
НАДО нам всегда дружить!


http://www.stihi.ru/2015/05/02/1832


Рецензии
Оля, представляю как соседи-то рады, когда громко музыку включают.
С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   04.06.2016 01:50     Заявить о нарушении
Днем это допустимо, Виктор! А от веселой музыки еще никто не помер.
с улыбкой...Я

Феникс 31   04.06.2016 23:08   Заявить о нарушении
Я имел в виду, что с утра пораньше. И утро будет бодреньким

Виктор Тарабурин 2   04.06.2016 23:22   Заявить о нарушении
Утро хорошо начинать с веселой музыки, согласна.
Но я не ранняя пташка. Так поспать утром люблю..

Феникс 31   05.06.2016 06:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →