Не про любовь

Неприкаянно, серо, тоскливо.
И к тому же, болит голова.
Хорошо, день не очень уж длинный.
Лягу спать – и утихнут слова…
Вот сейчас доварю картошку
И заправлю сметаной салат.
Ведь жила же я так когда-то
Много дней и ночей подряд…
Никуда не рвалась душою –
Или просто не помню теперь?
Но как будто до встречи с тобою
Крепко спал неразбуженный зверь…


Рецензии
Иногда думаешь - ну спал о себе...спал
И зачем его было будить?)))

Счастья Вам, и творческих успехов)

Лерик Валерий   24.03.2014 13:59     Заявить о нарушении
Спать - здорово: когда спишь, ни о чем не думаешь. Хотя, может, и думаешь - но не знаешь. Спасибо)))

Элина Маркова-Новгородцева   24.03.2014 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →