Одиночество...

Одиночество - это  твой  выбор...
Никто  не  мешает  тебе.
Всё  тихо  спокойно
И  ты  занимаешься 
Делом  любимым  своим.
Но  иногда  наступают  моменты,
Когда  от  него  устаешь.
Вдруг  однажды  тоска  наплывает,
Хочется  с  кем-то  поговорить.
А  не  сидеть  в  одиночестве
И  на  стены  впустую  смотреть.
Но  хорохорятся  люди:
«Мне  одному  хорошо».
Но  это  одна  только  поза,
Это  ты  сам  внутри  сознаешь.
Потом  потекут  вдруг  слезы
И  проступает  тоска.
Одиночество - это  плохо,
Во  всех  проявленьях  своих.
Как  надломленная  ветка  засохнет,
Так  засохнешь,  исчезнишь  и  ты.
24.02.14г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →