о радостях

Рад радоваться радостям земным
Стихи в ночи, а утро мне отрада
Коль на вопрос жене «Ты рада мне?»
Она ответит радостно «да рада»


Рецензии
Вы оптимист. А бывает, что, к радостям жизни и не подступиться. Добра.

Виктор Фрайда   02.04.2015 03:40     Заявить о нарушении
Это давненько написано оптимизм как-то подъистёрся.

Владимир Лукьянченко 2   02.04.2015 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →