Про русских

Я – русский.
Это слово – одно не украдено,
У моей великой страны.
Хорошо, что хоть это мы знаем,
Что мы люди русской земли.

И пускай поливают нас грязью,
Это нам с тобой не впервой,
Только, вряд ли, кто-то отважится,
Жить, той жизнью, что мы живём.

Может быть, мы с тобою грязные…
Может быть, мы не так живём…
Только русскими мы называемся
Уже много-много времён.

25.02.2013                Борис Другой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →