Грусть

Отчего мне на душе тоскливо,
Отчего мне сердце гложет грусть?
Может я родился несчастливым,
Может быть, напрасно я живу?

Может быть, напрасно я мечтаю,
В что-то верю и чего-то жду,
Годы жизни, навсегда теряя,
Не смогу я снова их вернуть.

Может всё и так – никто не знает,
Но с дороги жизни не свернуть.
После смерти я ответ узнаю…
Так не рви, сейчас, мне сердце грусть.

15.01.2013                Борис Другой


Рецензии
Не грусти давай.. лучше возьмисигаретку в зубы и затянись глубоко.. и вся грусть укатит прочь..

Морозяка   20.06.2014 01:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →