Детские Дома

Я вырос в подсобке
Маленькой кухни.
Меня здесь родили,
Меня здесь закрыли.

Купили, как вещь,
Какие-то добрые люди,
Одели, обули,
И, даже, усыновили.

Припев:

Вот только нету дома,
Черное, как сажа, сердце
И нету места, чтобы
Показать, что я другой,
Не такой, какой я есть!

Мне дали крышу
Над головою,
Сказали «Делай
Все что сможешь, сам».

Но я не вижу
Своих талантов -
Все мои таланты
Разбежались по углам .

Припев

И год из года
Я рос на воле
И поклонялся
Чужому миру.

Я не хотел
Опять в подсобку,
Но так устал,
От этих высохших лиц.



Припев


02.06.2011

vk.com/ustinovpoet


Рецензии
Надеюсь, сия песня будет записана третьей. Две уже у меня в плейере. Удачи!

Логунов Александр   16.03.2014 02:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →