Не печалься...

Когда от тоски хочу скрыть себя,
И от скуки некуда деться,
Тогда я вспоминаю тебя,
И сразу легче на сердце.

Припев:
Не печалься, ведь я ненадолго ушёл,-
Завтра новый денёк.
Если б знала, девчонка, как с тобой хорошо,
Моя бабочка, мой мотылек!
______

И порою мы забываем о том,
Что всегда есть конец и начало.
Но завтра опять я войду к тебе в дом
Для того, чтобы ты не скучала.

Припев:
_______

                2003


Рецензии
романтично,мило,трогательно!

Зоя Искаева   09.04.2014 10:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →