Добудет свет..

У нас нету света. Но это еще не конец.
Зато есть вода.. Есть мыло мыча и мочало
таков наш удел. Но это еще не начало.
Вот-вот будет свет и кто-то добудет конец.
День светел и розов, а ночь - ослепительно ала.
Ночь ала. День тал. В пропане ничто не пропало.
Но, чу, -  дали свет. И это - уже не конец.


Рецензии
"Утечка пропана произошла,
Включил кто-то свет и ... начало конца!" - вот такой бывает чёрный юмор...
А у Вашего "светлого" произведения, г-н Ачагов, и концовка светлая, оптимистическая - и это радует ))))

Лариса Ткачёва   30.04.2014 00:38     Заявить о нарушении
Спасибо. Да я и сам очень светленький человечек.

Ачагов   03.05.2014 19:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →