разлука

(Соленьке)
Солнышко заходит.
Вечер. Мрак и тишь
Одиноких сводят.
Что же ты грустишь?
С милою в разлуке
Встречи жадно ждёшь.
В мыслях гладишь руки…
А вечер так хорош.

1980 .12.


Рецензии
Разлука - болезненное испытание любви, но при длительном приёме этого лекарства возможно от неё излечение. Но не у всех, к радости.

Виктор Фрайда   02.04.2015 03:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →