Я не швыряю оптимизм горстями

Я не швыряю оптимизм горстями.
Во всём, всегда скептический настрой.
Наверно стар стал, (если между нами).
Для девок перестарков -не герой.

На тысячу не взял я пять букетов,
И не прослыл  по бабам ходоком.
Сто копий СМСочных сонетов,
Я в праздник женский не послал тайком.

Прибрёл домой,  поставил "веник" в вазу.
Пошел на кухню где жена и суп.
Поел без всякого оргазма и экстазу.
И на диван. (ну разве я не глуп?).

Зато потом (жена нашла цветочки).
Я стал романа женского герой.
В помаде...
Слезами... (соплями)... вымазан был воротник сорочки
И на хрена мне баб для славы строй???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →