Молитва

О Боже!Как долго ждать,
когда грешники ЭТОГО СВЕТА,
попадут на ТОМ СВЕТЕ-после
Суда Твоего,в АД.
  Помоги Боже!Сделать для них
АД и на ЭТОМ СВЕТЕ.


Рецензии
Для грешников и так ад на земле, они носят его в своих сердцах, лишённых мира, покоя и чистой совести. И мучаются этим днём и ночью, не имея возможности утолить этот адский огонь ни властью, ни богатством, ни беззаконием.

Кобзева Ольга   27.06.2014 11:56     Заявить о нарушении
Современные грешники ни мучаются на этом свете!
А увеличивают количество грехов.

Евгений Кудинов2   06.12.2020 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →