Н. П

Всегда Вы  были кремнем в жизни,
Держали все в своих руках
Железной леди маску сбросьте
Пусть полежит у Вас в ногах.
И пусть душа чуть-чуть оттает
Ведь в напряженье трудно жить
Хоть эта роль и увлекает
Другою лучше все же быть.
Нежней, душевнее и мягче
Хотят Вас видеть все вокруг.
Но хоть когда-то осознайте
Что жесткость – это как недуг.
Людей впустите в свое сердце
И радость посетит Ваш дом
И никогда Вам не придется
Жалеть о сделанном потом.

06.07.2010.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →