Ист ория

Была б лингвистики история права,
Введя в английский чисто русские слова,
Но можно было бы её и похвалить,
Когда могла бы всех их применить..



(из диалога с Ириной Науменко
http://stihi.ru/2014/03/12/1478 )


Рецензии
…чтоб англосакс, когда б спросил бы росс,
без переводчика ответил на вопрос,
чистейшим матом подкрепив ответ,
в каком английских слов – известно – нет…
:-)))

Ирина Науменко   14.03.2014 20:29     Заявить о нарушении
Да, в Англии немало есть ребят,
Которые язык учить хотят,
Но англосакс - наивнейший примат,
Считает, что весь русский - это мат...
:)))

Сэм Добренко   14.03.2014 21:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →