Что ж Украинцы молчите?

Новый, старый бесов свет, лицемерен хуже нет.
Вот с Украиной они, и "слепы", и брехуны.
И фашисты, и Бандеры им друзья и кавалеры.
Хоть стреляют, убивают, глаза колют, в цепь сажают,
На морозе обливают, ничего не замечают.
Губернаторов, министров, депутатов и партийцев,
Заставляют посты сдать, за фашизм голосовать.
Власть бандитски захватили, президента отстранили,
Язык русский запретили, правду голоса лишили
И все это на виду, вот "демократия" в ходу.
Под диктовку США и Европы вся буза.
Что ж Украинцы молчите, или Вы себе хотите:
Югославию, Ирак, может Ливию, бардак,
Опуститься в "третий мир", куда тянет Вас дебил.
Стать посмешищем в глазах "Янки," "Евро" болтунах?
Постоять Вы за себя, не хотите, вот беда.
А спохватитесь когда, поздно будет. Да,да,да!
   12.03.2014 г. г. Воронеж. Борис Харин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →