Прекрасный город

Снова спешу я на встречу с тобой,
Город прекрасный,где свод голубой,
Город красивый,город мечта,
Город любимый мной навсегда.

Площадь Заставы,Чижовский Плацдарм,
Вы моя вечность,я Вас не предам,
Вы моя радость,Вы моя боль,
К Вам лишь одним я лечу вновь и вновь.

Милый котёнок,тебя я люблю,
Огни Лизюкова в сердце храню,
Город мой славный,город чудес:
Парки,фонтаны,сказочный лес.

Как же забудешь такую красу?
Я к обелиску букет принесу,
Город любимый,город родной,
Город Воронеж,ты только мой!


Рецензии
Лида,спасибо за новые стихи.Город Воронеж красив и большой,но нет Хабаровска милее.

"Город мой"-http://www.stihi.ru/2011/06/19/1773

Галина Таравкова   12.03.2014 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Галочка.Для каждого из нас нет своего города роднее и прекраснее.Не сомневаюсь,что Хабаровск очень красивый.

Лидия Евченко   12.03.2014 14:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →