***

Я боюсь однажды ощутить это чувство,
Что разъедает сердце изнутри.
Из этой боли рождается искусство -
Да какое, ты только посмотри!

Только лучше я буду бездарной мышью,
Чем потеряю свое единственное солнце.
Лучше наслаждаться спокойной тишью,
Да наблюдать за людьми из оконца.

Без тебя в моей жизни ничего не останется.

Ни хорошего, ни плохого,
полный
 ноль.

Привязанностью или любовью это называется

Значения не имеет, только эта боль

Значить может что-то...
и это искусство.

Без тебя во мне станет пусто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →